Кресло складное Директор Лайт для рыбалки и туризма Код Директор Лайт беж

  • 1 500грн

Кресло складное Директор Лайт беж для рыбалки и туризма:

  • Каркас: Стальная труба Ø19мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием;
  • Материалы: Ткань «Оксфорд 600D синий» «Рипстоп»;
  • Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина): 1050х960х710/790/860;
  • Размер сиденья, мм: 660х580;
  • Высота до сиденья, мм: 450;
  • Габариты в сложенном виде, мм: 970х220х220;
  • Вес: 5,1 кг;
  • Допустимая нагрузка: 140 кг.
МАТЕРИАЛ сталь
ЦВЕТ Бежевый
ОСОБЕННОСТИ с подстаканником, с мягкими подлокотниками, регулируемая спинка
  • Описание

    Кресло «Директор Лайт» - отличный выбор для рыбалки и отдыха. 

      Складная мебель серии "тюльпан" - кресло «Директор Лайт» - оригинальный дизайн, надёжная конструкция, простота эксплуатации. Оно создано для комфорта рыбаков и любителей отдыха на природе. Его можно с уверенностью назвать самым универсальным, удобным и комфортным изделием которое подойдет для человека любой комплекции в любую пору года, как в быту (например, на даче), так и на лоне природы (пикник, рыбалка). Многофункциональный каркас кресла выполнен из металла с полимерным покрытием (имеет три положения спинки) и обтянут прочной тканью под названием "Рипстоп" в сием цвете. Складное кресло имеет дополнительные удобства - регулируемый по высоте подлокотник, оснащенный подстаканником.

      Представляем новинку сезона в серии складной мебели "Тюльпан" - кресло «Директор Лайт». В ассортименте ТМ Витан уже имеются модели под название "Директор", а именно "Директор сине-черный" и "Директор зелено-черный". Все они характеризуются прекрасно сложенной конструкцией и являются лидерами продаж 2016 года. Чем же отличается новинка "Директор Лайт" от предыдущих моделей? Визуально практически ничем, по комфортабельности и удобству использования - абсолютно ничем. А вот в ценовом эквиваленте он намного дешевле, за счет того, что мы упростили, отшив в модели. Сравнительно, в модели "Директор сине-черный и зелено-черный" - ткань "Оксфорд 600D" в 2 слоя c уплотнителем внутри, сетка мягкая и поролон и вес изделия 5,6кг. А в модели "Директор Лайт" - ткань "Оксфорд 600D" и "Рипстоп" и вес модели 5,1кг. Кресло "Директор Лайт" прекрасная обновленная модель, по цене доступной каждому! Его плюс еще в том, что регулируется спинка кресла, и она имеет 3 положения: 710/790/860мм. Кресло можно использовать как в быту, например, на даче, так и на лоне природы – на пикнике или на рыбалке. Кресло «Директор Лайт» - отличный выбор для рыбалки и отдыха.

    Технические характеристики Кресло Директор Лайт:

    • Каркас: Стальная труба Ø19мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием;
    • Материалы: Ткань «Оксфорд 600D синий» «Рипстоп»;
    • Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина): 1050х960х710/790/860;
    • Размер сиденья, мм: 660х580;
    • Высота до сиденья, мм: 450;
    • Габариты в сложенном виде, мм: 970х220х220;
    • Вес: 5,1 кг;
    • Допустимая нагрузка: 140 кг.
  • Характеристики
    МАТЕРИАЛ
    сталь
    ЦВЕТ
    Цвет товара
    Бежевый
    ОСОБЕННОСТИ
    с подстаканником, с мягкими подлокотниками, регулируемая спинка
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
5 064грн

Гідрокостюм жіночий Cressi Sub LEI 2,5 мм для дайвінгу та фрідайвінгу: Виконаний з еластичного неопрену 2,5 мм завтовшки; Передня блискавка водонепроникна; анатомічний крій; Подвійна прострочка неопрена для зносостійкості; Ватерстопи на халяві, зап'ястях, шийній частині тіла – максимально перешкоджає попаданню води всередину костюма, але не захищає від цього на 100%; Захист на колінах.

МАРКА НЕОПРЕНА шейко
ТИП мокрый
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ нейлон
ВНЕШНЕЕ ПОКРЫТИЕ нейлон
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ фридайвинг, дайвинг, сноркелинг
ТОЛЩИНА 2.5 мм
ВИД ГИДРОКОСТЮМА Полноразмерный
ПОЛ Женский
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ 20-28 °С
ОСОБЕННОСТИ неопреновый гидростоп, змейка спереди
1 772грн

Ласты BS-Diver Hydro-Channel для снорклинга с открытой пяткой: Ласты с открытой пяткой; Эластичная конструкция OPB; Технология super channel thrust; Удобные и комфортные; Возможность использовать на голую ногу и с неопреновыми носками или ботами; Система перенаправления потока воды; Жесткость средняя; Назначение: дайвинг, снорклинг. Цвет: желтый, синий, черный. Доступные размеры: S (39~41), M (43~44,5), L (44,5~46), XL (47~48,5)

ТИП КАЛОШИ открытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ПОЛ Унисекс
4 136грн

Сумка - рюкзак Beuchat Mundial Backpack 2 Рюкзак для переноски снаряжения Размер: 103x30x13 см Объём: 50 л Вес: 1,63 кг Цвет: черный

ТИП гермосумка, сумка
МАТЕРИАЛ 900/600 den
ЦВЕТ Черный
РАЗМЕР 50 л
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота, дайвинг, сноркелинг
ОСОБЕННОСТИ сливной клапан, сеточка для вентиляции по бокам, рюкзачного типа лямки, внешний зигзагообразный эластичный шнур для быстрого хранения, Боковые ремни для уменьшения объема, термоотсек, крепления для подводных арбалетов, 2 отделения
1 688грн

Маска Marlin ENJOY, прозрачный силикон для плавания, синяя Характеристики: - маленький подмасочный объем+широкий обзор;- безрамочная технология «frameless»;- закаленное стекло;- гипоаллергенный силикон;- удобные застежки;- удобный широкий ремешок;- ширина ремешка: 22 мм;- пластиковый бокс в комплекте.

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ моностекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Синий
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ бассейн, дайвинг, сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО среднее
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные
2 350грн

Ласти Cressi-Sub Palau з відкритою п'ятою: Довжина: 52 см (залежно від розміру); Ширина: 20 см; Матеріал: пластик, гума Розміри: 29-32, 32-35, 35-38, 38-41 Колір: прозоро-синій, чорно-рожевий, чорно-жовтий

ТИП КАЛОШИ открытая пятка
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Розовый
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ плавание, бассейн, дайвинг, сноркелинг
ПОЛ Унисекс
1 477грн

 Маска Verus Fluida для плавания маска имеет быстрорегулируемый ремешок, а также удобный выступ для продувки носа. маска из силикона; эргономичная форма; минимальный подмасочный объем; удобные застежки; закаленное стекло; пластиковый бокс в комплекте.

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ двухстекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА черный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО среднее
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные