Ласты Mares Razor Pro для подводной охоты, синие Код Razor Pro, синие

  • 3 995грн
  • Выберите тип

Ласты Mares Razor Pro для подводной охоты:

  • Материал лопастей: термопластик;
  • Материал калоши: терморезина;
  • Угол наклона: 22;
  • Тип: с закрытой пяткой;
  • Вес: 1500 г;
  • Особенности: съемная лопасть;
  • Длина лопасти 90 см;
  • Доступные размеры: 39-40; 41-42; 43-44, 45-46, 47-48;
  • Ширина ласты: 21,5 см;
ТИП КАЛОШИ закрытая пятка
ТИП ЛОПАСТЕЙ сменные
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ЦВЕТ Синий
ОСОБЕННОСТИ средней жесткости
  • Описание

     Ласты RAZOR PRO, производитель MARES(Италия)

     Ласты для подводной охоты и фридайвинга нового поколения с заменяемой лопастью. Боковые ребра превосходно поддерживают лопасть, направляя поток воды. Дизайн желобов на лопасти позволяет усилить и направить поток воды вдоль ласты, к ее краю в форме V, таким образом, повышается тяга и предупреждается скатывание воды, что особенно важно для экономии воздуха при подводной охоте и нырянии на задержке дыхания.

     Галоша ласты глубокая, полномерная, мягкая, сочетает комфорт и эффективность. Дополнительная толщина материала на подъеме и в нижней части стопы обеспечивает максимальную тягу при абсолютном комфорте для стопы. Эластичный материал, из которого изготовлены ласты, позволяет лопастям устанавливаться под оптимальным углом к стопе дайвера при различных фазах гребка, повышая эффективность движений. Ласты изготовлены из лучших технополимеров, что повышает их эластичность и прочность.

     Модель MARES RAZOR PRO - очень популярные классические ласты для подводной охоты. В отличии от большинства аналогичной продукции галоша этих ласт изготовлена из материала одного типа. Как правило, производители современных ласт предпочитают комбинировать разные материалы с разными свойствами, таких как резина, различные виды пластика и т.д. При этом получается достаточно дорогая конструкция из за проблем с их соединения. Инженеры MARES пошли другим путем и стали использовать новый тип пластмассы, сочетающий в себе с одной стороны прочность а с другой стороны эластичность и упругость. В результате - это позволило создать очень интересную и не дорогую галошу.

      Штатная пластина модели RAZOR PRO изготовлена из упругого пластика и имеет продольные ребра жесткости. Изменяющаяся по длине толщина пластины позволяет формировать правильный ее профиль в процессе всего гребка. Пластина сменная. При желании, в эту галошу идеально становятся стеклопластиковые и углепластиковые пластины практически всех производителей. Следствием всего этого стала очень высокая популярность этих ласт среди подводных охотников и фридайверов по всему миру. Размеры: 39/40, 41/42, 43/44, 45/46, 47/48.

    Преимущества:

    • Лопасти съемные. Изготовлены лопасти из легкого и прочного термопластика(технополимера). Они имеют среднюю жесткость. Они подойдут для охотников, которые имеют хорошую физическую подготовку или большой вес. Ближе к концу становятся более мягкими и благодаря этому, имеют большую эффективность. Желоба, которые идут вдоль лопастей и направляют потоки воды к концу ласт, V-образный конец лопасти и боковые ребра удерживают ласты от «сваливания» лопастей в стороны. В зависимости от условий охоты и местности охотник может поставить лопасти другого цвета. Камуфляжные коричневые, камуфляжне зеленые или синие, а также серые, которые на 30% мягче остальных – MARES RAZOR SOFT. Серые ласты отлично подойдут для охоты на средних глубинах. Лопасти расположены под углом 22 градуса к оси калоши.
    • Калоши изготовлены из мягкой и прочной терморезины. При их изготовлении применена бесшовная технология. Благодаря этому нет мест спайки разных материалов, что практически сводит к нулю повреждение калош. Калоши имеют очень небольшой вес. Широкая форма калош позволяет одеть носки любой толщины, от 3 до 10 мм.
    • Усы в ластах Разор Про очень мягкие, совершенно не изменяют рабочие характеристики лопастей. Охотникам, которые имеют несколько разных лопастей, нет необходимости стачивать усы на ластах при их смене.

    Свойства:

    • Материал лопастей: термопластик;
    • Материал калоши: терморезина;
    • Угол наклона: 22;
    • Тип: с закрытой пяткой;
    • Вес: 1500 г;
    • Особенности: съемная лопасть;
    • Длина лопасти 90 см;
    • Доступные размеры: 39-40; 41-42; 43-44, 45-46, 47-48;
    • Ширина ласты: 21,5 см;

    Размеры и общая длина ласт:

    39/40 - 87 см;
    41/42 - 88 см;
    43/44 - 90 см;
    45/46 - 91 см;
    47/48 - 92 см;

  • Характеристики
    ТИП КАЛОШИ
    закрытая пятка
    ТИП ЛОПАСТЕЙ
    сменные
    МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ
    пластик
    ЦВЕТ
    Цвет товара
    Синий
    ОСОБЕННОСТИ
    средней жесткости
  • Отзывы покупателей
    Быстрая и надёжная доставка грузов из Азии
    почта mtmd2-nhk@msc.com.ru
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
3 102грн

 Гермосумка SALVIMAR FLUYD DRYBIG 100л для снаряженияОбъём ― 100 литров.Размеры: 44 x 28 x 95 см.Клапан спуска воды ЕстьВлагозащита ЕстьГерметичность ДаНаличие колес НетСумка с косой змейкой, обеспечивающей удобный доступ.Изготовлена из прочного, армированного ПВХ.Имеет клапан для слива воды.Снабжена застёжкой "велкро" на рукоятках для переноски.Материал: поливинилхлорид, водонепроницаемая.

ТИП гермосумка, сумка для снаряжения
МАТЕРИАЛ пвх
ЦВЕТ Синий
РАЗМЕР 100 л
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота, дайвинг
ОСОБЕННОСТИ молния под углом, боковые ручки для переноски, длинные ручки для переноски, сливной клапан, 1 отделение
1 800грн

Стул Режиссёрский АЛЮМ для отдыха: Каркас: Алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø30х15мм, усиленная ребрами жесткости, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием; Материалы: код 6040: ткань «Жаккард серебро» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая; ткань черная «Точка» в два слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, крупная; Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина): 870х620х530; Размер сиденья, мм: 510х435; Высота до сиденья,мм: 460; Габариты в сложенном виде, мм: 870х530х160; Вес: 3,1 кг; Допустимая нагрузка: 110 кг.

МАТЕРИАЛ алюминий
ЦВЕТ Черный
ОСОБЕННОСТИ с жесткими подлокотниками
2 110грн

Ласты VERUS Hunter для подводной охоты: Назначение: дайвинг, подводная охота; Размеры: M, L, XL; Жесткость: средняя; Тип: с закрытой пяткой; Средняя длина ласты: 91 см; Ширина лопасти: 21 см; Лопасть: несменная.

ТИП КАЛОШИ закрытая пятка
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ЦВЕТ Черный
ОСОБЕННОСТИ средней жесткости
9 706грн

Гидрокостюм Cressi Apnea 9 мм для подводной охоты: Изготовлен из неопрена средней плотности со специальной гибкой подкладкой из нейлона для улучшения комфорта и адаптации. Новая модель, облегчающая расширение грудной клетки и спины, а также движение рук, благодаря наличию единственной панели неопрена без швов на всей стороне туловища, подмышек и внутри рук. Улучшилась герметичность манжет, лодыжек и лица. Открытый неопрен внутри внутри с покрытием Blacklite © для облегчения его наложения без необходимости намочить костюм. Эксклюзивный грунтовочный слой BlackLite® позволяет надеть костюм без использования мыльной воды, а после его размещения сохраняет 100% качества «чистой» открытой ячейки с точки зрения адгезии, эластичности и теплоизоляции. Новая двойная негабаритная нагрузка с прокладкой и нескользящей и рипстопной тканью. Полугибкие подушечки Tatex ©, разделенные на два элемента защиты. Сокращение заканчивается без профиля ткани, прост, эффективен и удобен. Недолгомерные штаны для оптимального расширения грудной клетки.

МАРКА НЕОПРЕНА шейко
ТИП мокрый
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ открытая пора
ВНЕШНЕЕ ПОКРЫТИЕ нейлон
ТИП ШТАНОВ штаны короткие (высокая талия)
ТОЛЩИНА 9 мм
ВИД ГИДРОКОСТЮМА Полноразмерный
ПОЛ Мужской
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ 1-3 °С, 3-12 °С
ОСОБЕННОСТИ усиление на груди, усиление на локтях, усиление на коленях