Ласты с открытой пяткой Zelart ZP-453 для плавания, цвет синий Код ZP-453, синие

  • 720грн
  • Выберите тип

Ласты с открытой пяткой Zelart ZP-453 для плавания:

  • Тип: регулируемые ласты для плавания с открытой пяткой;
  • Материал: трехкомпонентный резинопластиковый полимер;
  • Размер/русский размер: S-M/38-41, L-XL/42-45;
  • Вид галоши: галоша с открытой пяткой;
  • Вид лопасти: несъемная;
  • Наличие пяточного ремня: есть;
  • Цвет: синий с добавлением серого цвета; желтый с добавлением серого цвета; красный с добавлением серого цвета.
ТИП КАЛОШИ открытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для взрослых, для детей
ЦВЕТ Синий
ПОЛ Унисекс
  • Описание

     Ласты с открытой пяткой (пяточный ремень) ZEL ZP-453 ― отличные ласты из 3-х компонентного резинопластикового полимера. С помощью этих ласт плавец без особых усилий значительно увеличивает свою скорость. Кроме этого, увеличивается сила гребка, оттачивается техника плавания. Плавец начинает быстро передвигаться как под водой, так и на воде. Отличные ласты для любителей дайвинга, а также просто нырять за раками. 

      Ласты с открытой пяткой идеально подходят для занятий дайвингом, в особенности – для подводного плавания против течения. Также могут использоваться для фридайвинга, снорклинга, подводной охоты, плавания в море и других водоемах. В изготовлении ласт использовано несколько материалов. Лопасть является твердой и прочной, в то время как галоша – более мягкая и эластичная. Задняя часть ласт для дайвинга оснащена специальным пяточный ремнем. Он выполняет фиксирующую функцию и позволяет регулировать степень фиксации. Галоша с открытой пяткой создана с учетом анатомических особенностей стопы, что обеспечивает дополнительный комфорт в использовании ласт.

      Галоша изготовлена из очень мягкого материала, что позволяет ластам плотно сидеть на ногах и при правильном подборе размера предотвращает натирание стоп. Подошва галоши, напротив, изготовлена из жесткого пластика, что уменьшает нагрузку на мышцы голени.
      Край лопасти оснащен резиновой кромкой, защищающей от расслаивания пластика при боковых ударах. Сама лопасть стойкая при сгибании, т.е. не позволяет пластику трескаться и переламываться при сгибе в одну и в обратную стороны. Ласты имеют специальные продольные ребра жесткости, которые уменьшают соскальзывание воды в стороны, тем самым, увеличивая упор ласты на воду.
      Главная особенность ласт заключается в том, что они обладают так называемым «тоннельным эффектом»: за счет резиновых вставок меньшей плотности, ласты приобретают большую эластичность при движении. При основном гребке давление воды действует с одинаковой силой на всю площадь лопасти, следовательно, участки с меньшей плотностью подвержены большей деформации (большему прогибу от давления воды), и образуют своеобразный арочный прогиб. Поэтому в следующей фазе гребка происходит, как и при помощи ребер жесткости, «скатывание» воды назад, а не в стороны. Это позволяет значительно увеличить скорость пловца.

    Особенности:

    • Тип: регулируемые ласты для плавания с открытой пяткой
    • Материал: трехкомпонентный резинопластиковый полимер
    • Размер/русский размер: S-M/38-41, L-XL/42-45
    • Вид галоши: галоша с открытой пяткой
    • Вид лопасти: несъемная
    • Наличие пяточного ремня: есть
    • Цвет: синий с добавлением серого цвета; желтый с добавлением серого цвета; красный с добавлением серого цвета
  • Характеристики
    ТИП КАЛОШИ
    открытая пятка
    МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ
    пластик
    ТИП ЛОПАСТЕЙ
    цельные
    КАТЕГОРИИ
    для взрослых, для детей
    ЦВЕТ
    Цвет товара
    Синий
    ПОЛ
    Унисекс
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
348грн

 Наконечник Marlin Камыш со сменным жалом (М7) Длина наконечника: 93 мм; Диаметр у основания: 9 мм; Диаметр уменьшается: с 9 мм до 6,5 мм; Высота зубцов: 3,5 мм; Диаметр у основания: 2,5 мм; Длина зубцов: 6,5 мм; Сменное жало – переточенная бита крестовой отвертки;Диаметр сменного жала: 6 мм; Диаметр посадочного места: 4 мм.

ТИП однозубые
ФОРМА 4-х гранник
ОСОБЕННОСТИ однофлажковые
2 350грн

Ласти Cressi-Sub Palau з відкритою п'ятою: Довжина: 52 см (залежно від розміру); Ширина: 20 см; Матеріал: пластик, гума Розміри: 29-32, 32-35, 35-38, 38-41, 41-44, 44-47 Колір: прозоро-синій, чорно-рожевий, чорно-жовтий

ТИП КАЛОШИ открытая пятка
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Желтый
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ плавание, бассейн, дайвинг, сноркелинг
ПОЛ Унисекс
688грн

Ласты с закрытой пяткой Zelart ZP-443 для плавания: Тип: широкие гибкие ласты для плавания с закрытой пяткой; Материал: трехкомпонентный резинопластиковый полимер; Размер: M/38-39, МL/40-41, L/42-43, XL/44-45; Вид галоши: цельная; Вид лопасти: несъемная; Цвет: синий, коричневый, серый; Возрастная группа: взрослая.

ТИП КАЛОШИ закрытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Синий
ПОЛ Унисекс
1 645грн

Маска C4 Plasma Black для фридайвинга подводной охоты из мягкого силикона с переменной толщиной, непрозрачный внутри анатомический регулируемый силиконовый ремешок ультраустойчивое закаленное стекло линз хороший обзор малое подмасочное пространство

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ двухстекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ТИП РАМКИ безрамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА черный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота, сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО малое
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные
1 477грн

Ласты BS Diver GlideFin для снорклинга с открытой пяткой: Тип галоши: открытая пятка Цвет: желтый, синий, черный. Материалы: резина, полимеры. Доступные размеры: S/M (38-41), L-XL (42-45)

ТИП КАЛОШИ открытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Синий
ПОЛ Унисекс
640грн

Ласты с закрытой пяткой Zelart ZP-432 для плавания: Тип: широкие гибкие ласты для плавания с закрытой пяткой; Материал: трехкомпонентный резинопластиковый полимер; Размер: M/38-39, МL/40-41, L/42-43, XL/44-45; Вид галоши: цельная; Вид лопасти: несъемная; Цвет: синий с добавлением серого цвета, желтый с добавлением серого цвета, серебристый с добавлением серого цвета; Возрастная группа: взрослая.

ТИП КАЛОШИ закрытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Синий
ПОЛ Унисекс
456грн

Ласты детские с открытой пяткой Zelart ZP-452 для плавания: Тип: регулируемые ласты для плавания с открытой пяткой; Материал: трехкомпонентный резинопластиковый полимер; Размер/русский размер: S-MD/27-31, L-XL/32-37; Вид галоши: галоша с открытой пяткой; Вид лопасти: несъемная; Наличие пяточного ремня: есть; Цвет: желтый с добавлением серого цвета; черный с добавлением серого цвета; синий с добавлением серого цвета; Возрастная группа: детская.

ТИП КАЛОШИ открытая пятка
МАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙ пластик
ТИП ЛОПАСТЕЙ цельные
КАТЕГОРИИ для детей
ЦВЕТ Синий
ПОЛ Унисекс