Ласты Aqua Lung Wind с закрытой пяткой: Размеры: 27-30, 31-33, 34-35, 36-37, 38-39, 40-41, 42-43, 44-45, 46-47. Цвета: синий, желтый, белый Ласты разработаны и изготовлены на предприятии Technisub в Италии Двухкомпонентная лопасть (полипропилен с вставками из резины) улучшает производительность ласты. Новая эргономичная калоша для большего комфорта. Насечки на подошве для стабилизации стопы. Язычок на подошве для удобства надевания. Ребрышки на подошве против скольжения. Усиленная вставка на стопе. Мощные боковые ребра.
Лопасти Leaderfins Stereoblades Waves Black (100% стекло) Soft Код Stereoblades Waves Black
-
3 760грн
Лопасти Leaderfins Stereoblades Waves Black (100% стекло) жесткость Soft.
- Длина: 80 см, ширина: 20 см.
- Лопасти подходят для ласт: Leaderfins, Mares, BS Diver, Omer Stingrey Short, Pelengas.
- Цвет отбортовки: красный, белый, синий.
-
Описание
Лопасти Leaderfins Stereoblades Waves Black (100% стекло) жесткость Soft.
- Длина: 80 см, ширина: 20 см.
- Лопасти подходят для ласт: Leaderfins, Mares, BS Diver, Omer Stingrey Short, Pelengas.
- Цвет отбортовки: красный, белый, синий.
Техническое превосходство Лопасти Лидерфинс производятся исключительно из современных устойчивых и лёгких материалов с соответствующими рабочими характеристиками. Самыми популярными являются изделия из: Стеклопластика – лёгкого и прочного волокна с хорошей гребковой способностью и эргономичной формой;
Стекло-пластиковые лопасти для подводной охоты Leaderfins Stereoblades Waves ― это лопасти, изготовленные на основе высокомодульного карбона (наружный слой), смеси эпоксидных смол и стеклопластика (внутренний слой). В сравнении с обычными пластиковыми лопастями, такие материалы, как карбон и стеклопластик обеспечивают гораздо более высокий КПД на разгибание. Их свойства не зависят от температуры (обычный пластик в холодной воде «дубеет»). Кроме того, карбон в сочетаниии со стеклопластиком позволяет создать более широкий диапазон уровней жёсткости: soft, medium, hard. Это позволяет более тонко подбирать жёсткость лопастей в зависимости от веса ныряльщика; толщины гидрокостюма; загрузки; наличия течения.
Технические характеристики лопастей Leaderfins Stereoblades Waves Black:
- Лопасти из стеклопластика дают ещё более эффективный гребок.
- По краям лопастей идёт резиновая отбортовка, которая, с одной стороны, защищает края лопастей, с другой, ― удерживает лопасть на потоке воды, а также делает гребок бесшумным.
- На лопасти идёт гарантия 1 год.
- Длина ― 80 см.
- Ширина ― 20 см.
- Угол в комлевой части ― 20 градусов.
- Лопасти выпускаются в вариантах жёсткости: soft, medium, hard.
Лопасти легко устанавливаются в калоши BS Diver, Mares Razor, Omer Stingray, Omer Stingray Short, Leaderfins.
Наиболее полно возможности стеклопластиковых лопастей Leaderfins раскрываются в калошах с мягкими усами
Область применения: подводная охота, фридайвинг.
Лопасти имеют гарантию один год. -
Характеристики
ТИП ЛОПАСТЕЙсменныеМАТЕРИАЛ ЛОПАСТЕЙсендвичЦВЕТЦвет товараКрасныйОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯфридайвинг, подводная охота, дайвингОСОБЕННОСТИсовместимы с калошами Mares, Pelengas (с доработками), совместимы с колошами BS Diver, Omer (без доработок), угол слома 20°, низкая отбортовка, резиновая отбортовка (однотипная, мягкая)
-
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзыв