Маска Bs Diver Mamba тонированная для подводной охоты Код  Mamba тонированная

  • 1 477грн

 Маска Bs Diver  Mamba тонированная для подводной охоты

  • тип: моностекольная
  • цвет: чёрная
  • материал: силиконовая
  • линза: закаленное стекло тонированное
  • среднее подмасочное пространство
  • анатомический профиль
  • высококачественный черный силикон
  • удобные вращающиеся застежки
КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ моностекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА черный
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО среднее
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР тонированные
  • Описание

    BS DIVER MAMBA чёрный силикон, моностекольная, тонированная

     Маска с тонированными стеклами. Тонировка нанесена на внутренние поверхности закалённых стёкол. Тонировка скрывает глаза подводного охотника от рыб и способствует более контрастному восприятию объектов, особенно в мутной воде. Тонировка не увеличивает светопропускные свойства стекла и не усиливает видимость при снижении освещения (например, в ночное и сумеречное время). Ремешок маски получил уникальный дизайн с широкой затылочной лямкой для лучшей фиксации. Маска BS Diver MAMBA с просветлённой оптикой позволяет больше видеть в мутной воде, насыщая цвета яркими красками, при этом глаза меньше устают. Маска с просветленной оптикой является хитом в мире подводного снаряжения. 
     Внутренняя поверхность стёкол данной маски обработана антизапотевающим покрытием. В связи с этим маска MAMBA  не требует антизапотевающей обработки.
     Маска с довольно широким обзором, и не большим подмасочным пространством. Имеет мягкий силиконовый обтюратор, регулируемый ремешок. Подходит на большинство форм лица.
     Данной маской следует пользоваться с осторожностью в случаях при которых необходимо видеть глаза ныряльщика (например при обучении дайвингу, в парных погружениях, на соревнованиях по подводной охоте и фридайвингу)

    Технические характеристики:

    • Материал: силикон
    • Панорамный обзор
    • Илюминатор из прочного материала
    • Цвет: черный
    • Регулируемый ремешок
    • Моностекольная

      
     Маска для дайвинга BS DIVER MAMBA - это малообъемная маска с отлично спроектированным силиконовым обтюратором черного цвета и хорошим обзором. Обтюратор превосходно лежит на большинстве типов лиц. При выдохе в подмасочное пространство воздух автоматически удаляется через нижний край обтюратора, даже если не придерживать маску рукой. Модель изготовлена из гигиенического силикона и имеет закаленное стекло. Мягкий силикон придает максимальный комфорт. Иллюминатор изготовлен из прочного материала, который разбившись, не образовывает кусков с острыми гранями. Ремешок обеспечивает надежное крепление маски.
     
    Преимущества

    • Прочность
    • Отличное качество - Практичный дизайн, обеспечивающий эргономику
    • Герметичность, благодаря которой маска не пропускает воду и не создёт дискомфорта 

    Пару слов о масках 

     Маска для подводного плавания состоит из нескольких важных элементов: обтюратора, линз, рамы и ремешка для фиксации на голове.

     Во-первых, маска для подводной охоты должна иметь качественный обтюратор, изготовленный из мягкого гипоаллергенного силикона, благодаря которому маска плотно садиться на лицо и препятствует проникновению воды под маску. 

     Во-вторых, маска для подводной охоты должна иметь каленные стекла, что присуще качественному сегменту подводных масок, это обеспечивает надежность и безопасность ее использования и позволяет маске выдерживать большое внешнее давление. Каленое стекло при неаккуратном обращении, например при падении, рассыпается подобно лобовому стеклу в автомобиле при этом исключается возможность травмирования глаз подводного пловца. Отличительной особенностью маски с каленным стеклом является маркировка на на стекле "TEMPERED" или сокращено до буквы "T". Данной маркировкой производитель сообщает, что в данной модели стекла каленные. Это очень важная характеристика, так как при нырках на область лица, покрытой маской действует внешнее давление, которое растет с увеличением глубины. Когда одеваете маску на поверхности перед погружением, внешние и внутренние давление маски одинаковы и равны 1 атмосфере по при погружении под воду внешнее давление увеличивается. И уже на 10 метрах внешнее давление равно 2 атмосферам, а это немного не мало давление в шинах среднестатистического авто.

     В-третьих, маска для подводной охоты должна иметь минимальное подмасочное пространство. При нырках с увеличением внешнего давления, маска прилегает плотно к лицу и может давить на переносицу. Поэтому, при выборе маски рекомендуем обратить внимание на данную особенность.

  • Характеристики
    КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ
    моностекольная
    КАТЕГОРИИ
    для взрослых
    ЦВЕТ
    Цвет товара
    Черный
    ТИП РАМКИ
    рамочная
    ЦВЕТ СИЛИКОНА
    черный
    ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
    среднее
    ПОЛ
    Унисекс
    СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР
    тонированные
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
971грн

Трубка двухклапанная Трубка Marlin Havana Yellow для плавания  верхний клапан; нижний дренажный клапан; загубник из гипоаллергенного силикона; изогнутая гофра;

ТИП 2-х клапанная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Желтый
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ дайвинг, сноркелинг
ПОЛ Унисекс
ОСОБЕННОСТИ нижний клапан закрытого типа, нераздельный держатель на трубке, анатомически загнутый загубник, силиконовый загубник, верхний клапан полусухого типа, изогнутая гофра, жесткая
760грн

Детская  трубка Marlin Joy Pink/Aqua для плавания При нырянии верхний запорный клапан не дает попасть воде в трубку, а нижний клапан позволяет слить воду из трубки при обычном ритме дыхания, не вынуждая пловца делать резкий и сильный выдох. Трубка создана специально для детей и имеет маленький загубник. Эргономичная форма значительно уменьшает сопротивление при нырянии. Загубник из мягкого гипоаллергенного черного силикона. Благодаря своей мягкости трубка не выпадает изо рта и не повреждает десна, прогибаясь при контакте с твердыми поверхностями. Двухклапанные трубки чаще всего используются новичками в снорклинге, либо подводными охотниками в зимнее время года (что бы избежать соприкосновения холодной воды с зубами). В верхней части трубки расположен запирающий клапан, в нижней — дренажный. Запирающий клапан представляет собой простой механизм, в виде поплавка на вершине трубки, который при погружении в воду всплывает, перекрывая поступление воды в трубку.

ТИП 2-х клапанная
КАТЕГОРИИ для детей
ЦВЕТ Розовый
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ дайвинг, сноркелинг
ПОЛ Унисекс
ОСОБЕННОСТИ свисток, нижний клапан открытого типа, нераздельный держатель на трубке, анатомически загнутый загубник, силиконовый загубник, верхний клапан полусухого типа
3 165грн

 Палатка Coleman 1011 3-х местная Количество мест: 3. Тент: 190T RS полиэстер, 2000мм H2O. Внутренняя палатка: 185Т полиэстер Rip Stop "дышащий". Пол: P/OXFORD 150D PU 2000 мм. Каркас: диаметр 8,5 мм. Вес: 4 кг. Размеры: 280х200х150 см.

МАТЕРИАЛ фиберглас дуги
ТИП сборные
ФОРМА полусфера
ЦВЕТ Синий
РАЗМЕР 3-х местная
ОСОБЕННОСТИ тамбур, внутренний каркас, двухслойная
2 209грн

Гермосумка Salvimar CYCLOPS 100л для подводного снаряжения Длина сумки - 95 см, Ширина - 40 см Объем - 100л Цвет - черный с зеленым лого Внешняя часть сумки изготовлена из кардуры Внутренняя часть сумки изготовлена из прочного ПВХ Компактная, мягкая, на морозе не деревенеет и не ломается ткань Сливного клапана нет Молния без гидростопа

ТИП гермосумка
МАТЕРИАЛ кардура с пропиткой
ЦВЕТ Черный
РАЗМЕР 100 л
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота, дайвинг
ОСОБЕННОСТИ молния под углом, боковые ручки для переноски, длинные ручки для переноски, 1 отделение
1 477грн

 Маска Bs Diver Mirola тонированная для подводной охоты тип: двухстекольная цвет: чёрная материал: силиконовая линза: закаленное стекло тонированное среднее подмасочное пространство анатомический профиль высококачественный черный силикон удобные вращающиеся застежки

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ двухстекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Черный
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА черный
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО среднее
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР тонированные
1 730грн

Маска Marlin Big Panoramic Blue, прозрачный силикон Характеристики: - запатентованная система панорамного обзора;- высококачественный силикон;- удобные вращающиеся застежки;- закаленное стекло;- пластиковый бокс в комплекте.

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ моностекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых
ЦВЕТ Синий
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ плавание, сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО большое
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные