Ружье пневматическое Salvimar VintAir 35 (без регулятора силы боя) Код VintAir 35

  • 3 149грн

Ружье пневматическое Salvimar VintAir 35 (без регулятора силы боя):

  • тип ружья — пневматическое.
  • длина ресивера — 35 см.
  • расположение рукояти — сзади.
  • зацеп гарпуна — задний.
  • гарпун — 8 мм, резьба 7 мм, адаптивный надульник позволяет использование гарпуна 7 мм, от Марес Сирано 55.
  • ствол — 13 мм (алюминий).
  • адаптивный надульник - да.
  • дальность боя — 3,5 метра.
  • линесбрасыватель — нижнй, активный.
  • рукоять — анатомическая.
  • плавучесть без гарпуна — положительная.
  • заводская закачка — 25 кг/см3.
  • предохранитель — да.
  • регулировка силы боя — нет.
ТИП пневматика
РАЗМЕР 35 см
ОСОБЕННОСТИ без регулятора силы боя, торцевая ручка
  • Описание

      Ружьё Salvimar Vintair 35 (Сальвимар Винт Аир), подводное пневматическое. Доступная и качественная модель от Итальянского производителя. Удобная рукоять с анатомическим строением приятно располагается в руке. Линия прицеливания с мушкой, позволяет совершать точные выстрелы. Плюс адаптивный надульник - это возможность компоновки гарпунами 8 мм (В комплекте) и 7мм (от Mares Cyrano 55),  для улучшенной резкости, за счет снижения массы гарпуна.

      Пневматическое подводное ружьё Salvimar Vintair 35 - это компактное и удобное подводное ружьё для начинающих. Это сочетание классического дизайна, инноваций и современных материалов, что может снизить потребность в техническом обслуживании. Подводное ружьё Сальвимар Vintair не имеет регулировки мощности (в отличие от линейки Salvimar Vintair Plus). Данное ружьё для подводной охоты позволяет использовать стрелы диаметром 8 мм. Быстрый и эффективный отвод воды из ствола. Плавный и мягкий ход спускового крючка. Лучшая производительность начиная с закачки на 20 atm.

    Особенности:

    • тип ружья — пневматическое.
    • длина ресивера — 35 см.
    • расположение рукояти — сзади.
    • зацеп гарпуна — задний.
    • гарпун — 8 мм, резьба 7 мм, адаптивный надульник позволяет использование гарпуна 7 мм, от Марес Сирано 55.
    • ствол — 13 мм (алюминий).
    • адаптивный надульник - да.
    • дальность боя — 3,5 метра.
    • линесбрасыватель — нижнй, активный.
    • рукоять — анатомическая.
    • плавучесть без гарпуна — положительная.
    • заводская закачка — 25 кг/см3.
    • предохранитель — да.
    • регулировка силы боя — нет.

    Комплектация: Гарпун, наконечник, линь, заряжалка, насос, инструкция, упаковка, ключ.

    Правила эксплуатации: Не допускайте засоров ствола, промывайте гарпун и надульник от частиц песка и ила. Не вставляйте дулом в грунт. Промывайте пресной водой после морской охоты. Пневматическое ружьё расчитано на работу под водой, выстрел на суше неминуемо приведёт к поломке.

    Безопасность: Действия по заряжанию и разрежению строго в воде. Ради вашего здоровья и безопасности окружающих — не привязывайте ружьё к руке, не наводите во взведённом состоянии на людей.

  • Характеристики
    ТИП
    пневматика
    РАЗМЕР
    35 см
    ОСОБЕННОСТИ
    без регулятора силы боя, торцевая ручка
  • Отзывы покупателей
    augmentin cvs 1984, 2 1102 1109
    trazodone 1 ophthalmic solution
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
1 175грн

Фридайверская маска Salvimar Incredible, прозрачная Изогнутые линзы из сверхпрочного поликарбоната. Большой угол обзора. Малое подмасочное пространство. Силиконовый ремешок с быстрорегулируемыми пряжками. Стёкла маски обработаны антифогом. Подходит для всех лиц, взрослых и детей, благодаря силиконовому ремешку с максимальным захватом Защита от ультрафиолета

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ двухстекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых, для детей
ЦВЕТ Прозрачный
ТИП РАМКИ безрамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ фридайвинг, сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО малое
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные