Сумка Magnetic Lock XL с люверсами WGH для раков Код Питомза Magnetic Lock XL с люверсами

  • 802грн

 Питомза WGH Magnetic Lock XL с люверсами для морепродуктов

  • ткань нейлон (устойчива к истиранию, порезам, порывам)
  • в дне змейка для быстрого изъятия улова
  • регулируемая по длинные лямка через голову и вокруг талии
  • удобный карман для помещения улова в сумку на магнитах
  • внизу люверсы для отвода воды
  • размер: 35 * 65 см

 Удобная сумка для море/реко продуктов

  • крепится на груди регулируемыми ремнями
  • быстросьемные карабины
  • змейка с замком для извлечения добычи
ТИП питомза
МАТЕРИАЛ нейлон
ЦВЕТ Черный
РАЗМЕР 65 см
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота
ОСОБЕННОСТИ магниты на кармане, змейка в нижней части, люверсы в нижней части сумки, 1 отделение
  • Описание

     Питомза WGH Magnetic Lock XL с люверсами для морепродуктов

    • ткань нейлон (устойчива к истиранию, порезам, порывам)
    • в дне змейка для быстрого изъятия улова
    • регулируемая по длинные лямка через голову и вокруг талии
    • удобный карман для помещения улова в сумку на магнитах
    • внизу люверсы для отвода воды
    • размер: 35 * 65 см

    Удобная сумка для море/реко продуктов

    • крепится на груди регулируемыми ремнями
    • быстросьемные карабины
    • змейка с замком для извлечения добычи
       

     Сумка изготовлена из прочной кордуры, что обеспечивает прочность данного изделия, все швы дополнительно усилены лентой. Данную сумку легко надевать. Закрепив сумку набедренными лямками можно отрегулировать по росту, сделав лямки необходимой длины. Карман через который вкладывается улов в сумку сделан такой формы, что назад улов уже не выпадет через этот карман.

     Питомза в руках - это всегда неудобно. Руки заняты, вес мешается. Нагрудная сумка лишена этих недостатков. Сумка одевается верхним ремнем через плечо, а нижним ремешком - фиксируется на талии. Таким образом она не стесняет движения, удобна в доступе и довольно обтекаема. Подгоняется ремнями и пряжками по фигуре и высоте расположения легко и быстро. Кроме сбора морепродуктов сумку используют как вместительный карман для сбора подводных находок.

     Оригинальность сумки в том, что кладем в неё сверху, а достать всё что положили просто и легко - расстегните молнию внизу. Все знают как неудобно доставать что-либо из сетки. Молния решает этот вопрос. Такая система крепления позволяет располагать сумку наиболее удобным способом при котором крепится она быстро, располагается - компактно и не затрудняет движений и, при этом, обеспечивает в неё быстрый и интуитивный доступ. Система пряжек и регулировок позволяет подогнать её под фигуру в широком диапазоне. Сумка может применяться не только для хранения и переноски добытых или найдённых морепродуктов, но и как карман для складывания найденных на дне полезных предметов или даже украшений. Добыча и находки помещается в питомзу через верхний клапан, а извлечь ее можно, расстегнув молнию внизу сумки.

  • Характеристики
    ТИП
    питомза
    МАТЕРИАЛ
    нейлон
    ЦВЕТ
    Цвет товара
    Черный
    РАЗМЕР
    65 см
    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
    подводная охота
    ОСОБЕННОСТИ
    магниты на кармане, змейка в нижней части, люверсы в нижней части сумки, 1 отделение
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг
Просмотренные товары
1 316грн

Маска Cressi Sub Marea прозрачно-розовая Материал: калённое стекло, силикон Цветовая гамма: прозрачно-розовая Малое подмасочное пространство Двухстекольная Прочные ремешки Силиконовый обтюратор обеспечивает плотное прилигание и герметичность Регулировка затылочного ремня Высокая механическая прочность стёкол Фасонный выступ для носа Исключительный комфорт

КОЛИЧЕСТВО СТЕКОЛ двухстекольная
КАТЕГОРИИ для взрослых, для детей
ЦВЕТ Розовый
ТИП РАМКИ рамочная
ЦВЕТ СИЛИКОНА прозрачный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ дайвинг, сноркелинг
ПОДМАСОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО среднее
ПОЛ Унисекс
СВЕТОВОЙ ФИЛЬТР прозрачные
1 055грн

 Сумка WGH с двумя карманами для коротких ласт 70 см Чехол для ласт с отделением для маски в боксе Вместимость сумки: 2 комплекта ласт по 70см и 2 маски в боксе + трубки Ткань 600D, внизу сетка для вентиляции и предотвращения запревания в обоих отсеках Регулируемые по длине лямки Материал: 600D Карманы: 1 отсек под ласты и 1 под маски Ручка: плечевые лямки + ручка для переноски Высота: 70 см 

ТИП чехол для ласт
МАТЕРИАЛ нейлон
ЦВЕТ Черный
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ подводная охота, дайвинг, сноркелинг
ОСОБЕННОСТИ дополнительные карманы, 1 отделение
550грн

Термокружка Ranger Lux 0,48L Black  Сохраняет тепло:2 часа – 78 градусов;4 часов – 66 градусов;6 часов – 58 градуса.Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;– Цвет : синий, салатовый;– Размер:   20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу);– Вес: 346г.

ТИП Термокружка
МАТЕРИАЛ пластик
ЦВЕТ Черный
РАЗМЕР 0,48л